Главная / Без рубрики / В Ленинском городском округе прошёл фестиваль «Цветы и музыка»

В Ленинском городском округе прошёл фестиваль «Цветы и музыка»

Известные художники, дизайнеры, актёрытеатра и кино, артисты и музыканты приехали на международный форум «Orlow Flowers», который уже второй раз проходит в парк-отеле «Орловский» в рамках губернаторского проекта «Лето в Подмосковье» при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области. Посетители смогли полюбоваться модными показами, увидеть битву стилистов, посетить развлекательную программу.

На специальной детской зоне дети учились делать композиции из цветов в бумажных стаканчиках. На свежем воздухе разместилась художественная выставка картин известных художников. А для тех, в ком чувство прекрасного разбудило такой же прекрасный аппетит, работал фудкорт.

В рамках фестиваля были представлены арт-зоны с выставками цветочных кокошников, креативных букетов невесты и музыкальная зона. На главной сцене выступили Алика Смехова, Прохор Шаляпин, Екатерина и Александр Стриженовы, шоу-балет «ОРИОН ДЭНС», оперное трио солистов театра VERDI и многие другие.

– Такая красота! Вроде бы находимся в Подмосковье, а ощущение такое, будто в развлекательном каком-то Диснейленде, – поделился артист Прохор Шаляпин.

В конкурсе букетов выиграли участники прошлогоднего фестиваля. В тот раз им не хватило опыта для победы, но флористы не опустили руки, а наоборот, выслушав советы членов жюри, тщательно подготовились к новой попытке. И в этом году смогли наверстать упущенное и занять лидирующие позиции.

Оставить комментарий