Главная / Без рубрики / Координаторы проектов «Городская среда» и «Чистая страна» встретились с жителями города Видное

Координаторы проектов «Городская среда» и «Чистая страна» встретились с жителями города Видное

Тематические встречи с населением в Ленинском округе отделением «Единой России» проводятся на постоянной основе. На этот раз встреча прошла с жителями центральной части Видного. 

Члены политсовета «Единой России», координатор партийного проекта «Городская среда» Ирина Дубровская, коордиантор проекта «Чистая страна» Анна Державина и депутат фракции «Единая Россия» Ирина Архангельская обсудили с жителями качество летних работ, которые выполняют коммунальные службы, дали оценку работе управлябщей компании и намемтили планы в рамках партийных проектов. 

«У наших жителей всегда есть вопросы и пожелания, в этом и выражается их любовь и забота о своём родном городе, дворе, доме», — рассказывает Дубровская. 

Также жители отметили хорошую работу служб в сезонный период. Тут ведутся работы по благоустройству территории, высадка зеленых насаждений, клумб и кустарников, поливочные работы, которые позволяют сохранить красоту города. 

«Именно так мы оцениваем  диалоги, касающиеся вопросов ЖКХ. Наши проекты позволяют нам контролировать работы и вносить свои предложения по благоустройству общественных пространств», — делится Анна Державина.

Оставить комментарий