Главная / Без рубрики / Секретарь Ленинского отделения «Единой России» Алексей Спасский провёл приём жителей городского округа

Секретарь Ленинского отделения «Единой России» Алексей Спасский провёл приём жителей городского округа

На постоянной основе Алексей Спасский проводит личный прием граждан округа. В этот раз целый блок обращений касался села Булатниково и близлежащих территорий.

По первому вопросу к секретарю отделения обратились жители по облагораживанию территории Булатниковского пруда.

«Всегда стараемся поддержать хорошую инициативу жителей. Договорились с активистами о проведении субботника по очистке береговой линии: поможем техникой и рабочей силой», — сказал Спасский. Также он отметил, что в ближайшее время будет проработан вопрос включения его в госпрограмму на следующий год.

Ещё один немаловажный вопрос, который затронули жители — улучшение пешеходной доступности объектов.

До конца июля будут выполнены работы по обустройству пешеходной дорожки от села до местного кладбища. По вопросу организации подходных путей от ЖК «Булатниково» к ж/д станции «Битца» в ближайшее время планируется выехать на место, чтобы более детально изучить проблему и возможные пути ее решения.

Также Алексей Петрович в своих социальных сетях сообщил о возобновлении выездных приёмов в территориях муниципалитета. Они будут проходить еженедельно по понедельникам.

📲Записаться можно по телефону
☎8(495) 541-58-21 или
📧по электронной почте spasskiy@adm-vidnoe.ru.
➡Необходимо указать ФИО, контактные данные (номер телефона и адрес проживания) и суть вопроса.

Оставить комментарий