Главная / Без рубрики / Сторонники «Единой России» проверили доступность ресторана «Якитория» в Видном

Сторонники «Единой России» проверили доступность ресторана «Якитория» в Видном

Серия летних мониторингов доступности летних кафе и ресторанов для посещения маломобильными группами проходит в Ленинском городском округе в рамках федерального партийного проекта «Единая страна — доступная среда».

Доступность и соблюдение нормативов в сетевом ресторане «Якитория» проверили исполнительный секретарь отделения «Единой России» Анна Державина, сторонники Партии Людмила Лернер, Наталья Рящина и представители теротедала «Центральный».

Они проверили уровень доступности заведения для людей с инвалидностью, а именно: прилегающую территорию и парковку, входную группу на летнюю веранду и заведение, внутренние пути движения к столику, санузлу, обеденную зону, информацию и навигацию.

«Замечаний нами в рамках мониторинга не выявлено, тут соблюдены все условия для посещения граждан маломобильных групп, что радует нас. Мониторинг пройдет и в других летних заведениях округ»— отмечает Анна Державина.

Сторонники также ведут специальный чек-лист и готовят электронные анкеты для обработки и анализа, проведенных мониторингов.

Оставить комментарий