Главная / Новости / В Ленинском районе стартовал проект «Социальные скидки»

В Ленинском районе стартовал проект «Социальные скидки»

Программа «Социальные скидки в Московской области», которая стартовала в Подмосковье 1 сентября по инициативе губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, успешно реализуется в Ленинском районе. Готовность торговых объектов к реализации программы была проверена рабочей группой, созданной при администрации Ленинского района.

Все сетевые магазины в районе готовы к программе, которая позволит жителям Ленинского района по предъявлению социальной карты жителя Подмосковья или пенсионного удостоверения приобретать в ряде розничных сетей продукцию со скидкой в 5%.

Время скидок в будни с 9:00 до 13:00. Информация о скидках внесена в компьютерную базу сетевых магазинов. На входе в супермаркеты размещен специальный значок с информацией о скидке и времени ее предоставления. Кроме того, рабочей группой Ленинского муниципального района регулярно осуществляется мониторинг ценовой политики.

На территории Ленинского муниципального района скидку в размере 5% можно получить в магазинах: «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель», «Дикси», «Магнит», «Атак».

 

Пресс-служба Администрации
Ленинского муниципального района

Оставить комментарий