Главная / Без рубрики / Больше месяца функционирует взрослая поликлиника ВРКБ

Больше месяца функционирует взрослая поликлиника ВРКБ

После завершения капитального ремонта активно начала свою работу  взрослая поликлиника ВРКБ. Заместитель главы Ленинского городского округа, член местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Доманевская и депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия», заведующий поликлиники Тимур Асанов проверили окончание работ и процесс установки нового медицинского оборудования в рамках реализации федеральных партийных проектов «Здоровое будущее», «Крепкая семья».

Сегодня в учреждении продолжается закупка медицинского оборудования различной направленности. Ведутся работы по его установке и обучению медперсонала. Прием узкопрофильный специалистов, а также лабораторная и аппаратная диагностика функционирует на базе поликлиники. Здесь уже ведут прием терапевты и врач-инфекционист, на первом этаже осуществляется неотложная помощь. 

На данном этапе, идёт демонтаж старого лифтового оборудования и в ближайшее время начнётся установка новых лифтовых кабин, все необходимые работы планируется завершить в ноябре. 

Ежедневно поликлиника обслуживает свыше 750 человек в смену.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

«В обновленном учреждении смогут более комфортно чувствовать себя как пациенты, так и медицинские сотрудники»,— делится Ольга Доманевская.

Оставить комментарий