Главная / Без рубрики / Вопросы развития детского спорта и шефства обсудили в местном отделении партии «Единая Россия»

Вопросы развития детского спорта и шефства обсудили в местном отделении партии «Единая Россия»

Представители Совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия» разработали план дальнешйего развития и реализации детского спорта и шефства над трудными подростками в рамках партийных проетков «Страший брат» и «Детский спорт».

Руководитель школы олимпийского резерва «Олимп», сторонник Партии Сергей Иванов внес свои предложения по развитию спорта на территории Ленинского городского округа и рассказал о них исполнительному секретарю местного отделения партии «Единая Россия» Анне Державиной.

С целью популяризации здорового образа жизни и его поддержания на сегодняшний день в округе проводятся бесплатные занятия на свежем воздухе, на стадионах и спортивных площадках для детей округа. По предложению Совета сторонников, местное отделение партии планирует проводить бесплатные занятия в каждом дворе, школе и площадке, выявлять талантливых и одарённых детей и заниматься с ними профессионально для дальнейшего развития в спортивной сфере.

«Мы постоянно думаем над развитием детского спорта в нашем округе, также мы не забываем про трудных подростков, которых надо привлекать к спортивной жизни. Планируем проводить занятия для пользы детишек муниципалитета, в ближайшее время наши предложения будут озвучены в управлении образования для их реализации», — сказал Сергей Иванов.

Оставить комментарий