Главная / Без рубрики / Прием по вопросам оказания юридической и правовой помощи прошел Ленинском городском округе

Прием по вопросам оказания юридической и правовой помощи прошел Ленинском городском округе

В рамках реализации местного партийного проекта «Сеть правовой защиты населения» сторонники местного отделения партии «Единая Россия», представитель Уполномоченного по правам человека Московской области в Ленинском городском округе Олег Мурашов, член общественной палаты городского округа Вячеслав Краснонос провели приём населения и оказали юридическую консультацию в теротделе «Бутовский».
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
За правовой помощью обратилась жительница микрорайона «Бутово парк» по вопросу раздела наследственного имущества и житель ЖК обратился за юридической консультацией для постановки земельного участка на кадастровый учёт. На все интересующие вопросы были даны разъяснения и подробные консультации.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
«Юридическая помощь населению проводится на регулярной основе. Нам важно чтобы люди могли пользоваться своми законными правами в полной мере, особенно это касается социальных слоев населения»,- прокомментировал представитель Уполномоченного по правам человека Московской области в Ленинском городском округе Олег Мурашов.

Оставить комментарий