Главная / Без рубрики / Во Дворце спорта Видное прошла встреча с депутатом Мособлдумы Владимиром Жуком

Во Дворце спорта Видное прошла встреча с депутатом Мособлдумы Владимиром Жуком

Депутат Московской областной думы Владимир Жук встретился с коллективом муниципального учреждения Дворец спорта Видное.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
История Дворца спорта «Видное» началась 11 сентября 2004 года с торжественной закладки Губернатором Московской области капсулы с посланием потомкам. С того самого дня Дворец по праву стал центром спортивной, культурной и досуговой жизни муниципалитета и города Видное. За это время на объектах было организовано и проведено на самом высоком уровне более 2000 мероприятий.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Коллектив учреждения встретился с Владимиром Жуком и обсудил вопросы дорожно-транспортного развития в городском округе, индексацию заработной платы в муниципальных учреждениях культуры и спорта, вопросы развития сети медицинских учреждений, организацию безопасных дорожных путей и создание новой зоны для занятия футболом на территории стадиона «Металлург».
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Сегодня общее количество занимающихся во Дворце спорта более 1000 человек.Приблизительная ежегодная проходимость Дворца спорта составляет около 70 000 -75 000 человек.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
«Благодарю вас за активную гражданскую позицию, за создание и отличное содержание таких современных объектов спорта на территории городского округа. Сегодняшние вопросы, которые мы с вами обсудили обязательно будут взяты мной в работу и доведены до логического завершения»,— подчеркнул парламентарий Владимир Жук.

Оставить комментарий