Главная / Без рубрики / Активные жители 6 микрорайона встретились с депутатом Мособлдумы Владимиром Жуком

Активные жители 6 микрорайона встретились с депутатом Мособлдумы Владимиром Жуком

Жители 6 микрорайона города Видное, старшие домов, общественники, неравнодушные жители жилых комплексов встретились с депутатом Московской областной думы Владимиром Жуком.

В территориальном отделе Видное «6 микрорайон» обсуждались вопросы волнующие все микрорайоны: строительство новых социальных объектов-школ, детских садов и поликлиник, работа общественного транспорта и организация новых остановочных пунктов, разгрузка школ и детских садов.

В микрорайоне активную работу ведут депутаты Совета депутатов Станислав Радченко и Артур Григорян, активный диалог, встречи и дискуссии позволяют развивать микрорайон, участвовать в различных программах и проектах, участвовать в реализации инициативного бюджетирования.

Депутат Московской областной думы Владимир Жук и начальник теротдела «6 микрорайон» Татьяна Спирина обсудили все эти вопросы с собравшимися жителями и наметили ближайшие планы взаимодействия.

«Рад, что микрорайон усиленно развивается во всех сферах, депутатами местного Совета депутатов ведется активная работа с жителями, благодаря таким выстроенным отношениям сегодня этот район является лучшим в Ленинском городском округе»,-рассказывает Владимир Жук.

Оставить комментарий