Главная / Без рубрики / Члены местного отделения партии «Единая Россия» провели приём населения совместно с представителем Уполномоченного по правам человека Московской области в Ленинском городском округе.

Члены местного отделения партии «Единая Россия» провели приём населения совместно с представителем Уполномоченного по правам человека Московской области в Ленинском городском округе.

Председатель территориального отдела «Булатниковское» Ирина Дубровская совместно с представителем Уполномоченного по правам человека Московской области Олегом Мурашовым и депутатом Совета депутатов Ленинского городского округа Ириной Архангельской осуществили юридическую консультацию для населения в рамках местного проекта «Сеть правовой защиты населения».

За помощью обратились преимущественно льготные категории населения: многодетные семьи, родители — одиночки, малообеспеченные семьи, люди с ограниченными возможностями здоровья по вопросам, связанных с социальной поддержкой.

«Все обращения были зафиксированы и по каждому из них были конструктивные и грамотные пояснения» — прокомментировала Ирина Дубровская.

Оставить комментарий