Главная / Без рубрики / Состоялось заседание Антинаркотической комиссии Ленинского городского округа

Состоялось заседание Антинаркотической комиссии Ленинского городского округа

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в заседании Антинаркотической комиссии Ленинского городского округа в рамках реализации федеральных партийных проектов «Здоровое будущее» и «Старший брат».

Профильная комиссия с руководителями различных направлений-территориальная безопасность, правоохранительные органы, представители сферы медицины, образования, культуры, спорта, СМИ и общественности решают вопросы достойного развития подрастающего поколения городского округа, планы проведения мероприятий по профилактике и реализация акций и рейдов. Основной повесткой заседания стал вопрос подготовки к антинаркотическому месячнику, традиционно проводимому событию сентября в Ленинском городском округе. Члены комиссии отчитались о проделанной работе, а также внесли свои предложения по мероприятиям для предстоящего месячника.

Отметим, что члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», а также активисты «Молодой Гвардии» ведут активную борьбу с распространением запрещенных веществ, а также проводят мероприятия, пропагандирующие здоровый образ жизни на территории муниципалитета.

Оставить комментарий