Главная / Без рубрики / РПО ГК «Албес» — 25 лет

РПО ГК «Албес» — 25 лет

Накануне празднования Дня строителя депутат Московской областной Думы Владимир Жук, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Ленинского округа Дмитрий Абаренов и председатель Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Станислав Радченко поздравили коллектив одного из системообразующих предприятий Московской области, работающего в Ленинском городском округе, — РПО ГК «Албес» — с 25-летием и с профессиональным праздником.

Компания выпускает строительно-отделочные материалы, в том числе потолочные конструкции, фасадные системы и чистые помещения для оборудования операционных и медицинских лабораторий.

«Гордимся, что объекты Сочинской Олимпиады и Чемпионата мира по футболу 2018 года, а также многие аэропорты, станции метро, торговые центры нашей страны построены с использованием продукции предприятия Ленинского округа»,-отметил Дмитрий Абаренов.

В период борьбы с коронавирусом: с помощью ГК «Албес» скомплектовано около сотни объектов здравоохранения по всей России, в их числе — 16 госпиталей Министерства обороны РФ, построенных в период пандемии. В том числе благодаря этому вкладу, были спасены сотни человеческих жизней.

Поздравляем коллектив предприятия с юбилеем, а всех работников и ветеранов строительной отрасли — с профессиональным праздником!

Оставить комментарий