Главная / Без рубрики / Депутат Мособлдумы Владимир Жук встретился с работниками культуры

Депутат Мособлдумы Владимир Жук встретился с работниками культуры

Депутат Московской областной Думы, член партии «Единая Россия» Владимир Жук, заместитель главы Ленинского городского округа, член партии «Единая Россия» Ольга Доманевская пообщались с работниками культуры, с теми кто ежедневно несёт культуры в массы, это заслуженные работники культуры, руководители культурно- досуговых учреждений и те, кому не безразлична судьба городского округа.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Участники встречи обсудили последние достижения Детских школ искусств, библиотек, центров досуга и ДК за последние годы, обозначили наиболее приоритетные проблемы, коснулись вопроса исторической памяти наших земляков, привлечения к проектам и мероприятиям молодежи, а также наметили перспективы развития культурной сферы округа на ближайшее будущее.

Так же работники культуры заслушали отчет депутата Мособлдумы Владимира Жука за проделанную работу в течении 5 лет. Партиец рассказал о реализации программы партии «Единая Россия» и о 100 главных делах партии за данный период. Программа с которой шла партия в 2016 году полностью выполнена. 

 

«Подобные встречи стали традиционными для нас, работников сферы культуры решили, что будем как можно чаще встречаться для решения вопросов и рассмотрения предложений по развитию культурно-досуговой деятельности округа»- поделился координатор федерального партийного проекта «Историческая память», начальник управления по делам молодежи, культуре и спорту Моисей Шамаилов. 

Оставить комментарий