Главная / Без рубрики / Квартира в Ленинском округе станет призом для привившегося от Covid-19

Квартира в Ленинском округе станет призом для привившегося от Covid-19

Второй розыгрыш квартиры среди сделавших прививку от коронавируса в Московской области состоится 1 августа. В нем смогут участвовать те, кто вакцинировался начиная с 25 июня.

Разыгрываться будет однокомнатная квартира в Ленинском городском округе, в ЖК «Южная Битца». Трансляция лотереи пройдет в эфире канала «360». Площадь квартиры, которая станет призом для одного из привившихся, 40 квадратных метров, она расположена на 24-м этаже.

В квартире уже есть чистовая отделка и установлена сантехника.

ЖК «Южная Битца» находится в трех километрах от МКАД. До ближайшего метро на маршрутке можно добраться за 10 минут. В микрорайоне будет построена школа в 500 метрах от дома, детский сад на расстоянии до 100 метров, а также поликлиника.

Для участия в акции после вакцинации надо кликнуть на специальный баннер о квартире на сайте госуслуг, а затем подтвердить свое участие и заполнить анкету с личными данными. На электронную почту участников приходил специальный код, подтверждающий их участие в розыгрыше.

Данный розыгрыш станет уже вторым. В конце июня в Подмосковье разыграли трехкомнатную квартиру в ЖК «Новая Пролетарка» в Серпуховском округе. На нее претендовали те, кто сделал себе первую прививку от коронавируса с 15 по 25 июня.

Вакцинироваться от Covid-19 может бесплатно любой житель Московской области старше 18 лет. Запись — через Госуслуги, по телефону «122», в МФЦ и клубах «Активное долголетие». Удобный пункт можно выбрать на интерактивной карте.

Оставить комментарий