Главная / Без рубрики / С Днем семьи, любви и верности и юбилеем совместной жизни семейную пару Бодровых поздравили Дмитрий Абаренов и Станислав Радченко

С Днем семьи, любви и верности и юбилеем совместной жизни семейную пару Бодровых поздравили Дмитрий Абаренов и Станислав Радченко

Михаил Егорович и Антонина Степановна Бодровы вместе уже 70 лет! 

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Ленинского городского округа Дмитрий Абаренов и председатель Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Станислав Радченко поздравили юбиляров семейной жизни, вручили им памятные подарки и почётную медаль «За любовь и верность» в рамках реализации федерального партийного проекта «Крепкая семья». 

Сегодня, как и в далеком 1951 году, они смотрят друг на друга с той же любовью, теплотой и уважением, а на жизнь только с улыбкой. Оба внесли большой вклад в развитие округа, за что имеют награды и поощрения. Но самым ценным достижением они называют свою дружную и сплоченную семью – дочь, сына и троих внуков.

«Семья – самое важное, что есть в нашей жизни. Такие крепкие пары, как ваша, – пример для молодого поколения и для всех нас. Пусть в вашем доме и в каждой семье Ленинского округа царит мир, добро и благополучие. Здоровья вам и долгих лет жизни», — пожелал Дмитрий Абаренов.

 

Оставить комментарий