Главная / Без рубрики / Соцсеть для предпринимателей создана в Подмосковье

Соцсеть для предпринимателей создана в Подмосковье

Даниил Грибов из города Королева  разработал и запустил социальную сеть для предпринимателей. Он назвал свой проект Week.

«Задача Week — дать возможность организациям любого масштаба рассказать о себе, показать человеческую сторону бизнеса и выстроить долгосрочные доверительные отношения с клиентом. Я уверен, что преимущество у того, кто лучше понимает потребителя», — объяснил Даниил.

 

По его словам, предприниматели часто сталкиваются с проблемами в поиске клиентов, которые испытывают трудности при выборе компаний и покупок. Новая соцсеть поможет решить эти вопросы.

 

Министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева назвала бизнесменов региона идейными людьми, которые придумывают новые варианты развития дела и открывают новые возможности для себя и коллег.

«Их проекты — это действительно инновационные решения. Уверена, что приложение будет популярно как среди компаний, так и среди потребителей», — заявила министр.

 

На платформе предприниматели смогут проводить прямые эфиры, размещать свой товар на маркетплейсе, делать индивидуальные предложения и искать сотрудников.

Оставить комментарий