Главная / Без рубрики / «Международный субботник» завершился в Ленинском городском округе у памятников героям Великой Отечественной войны

«Международный субботник» завершился в Ленинском городском округе у памятников героям Великой Отечественной войны

Работы по благоустройству мемориала участников Великой Отечественной войны прошли в деревне Тарычево в рамках реализации федеральных партийных проектов «Историческая память» и «Чистая страна».

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» совместно с активистами местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» и с муниципальным бюджетным учреждением «ДорСервис» привели в порядок территорию около мемориала жителям деревни Тарычево, погибшим в Великой Отечественной войне.

Партийцы выкосили прилегающую территорию, подстригли низко свисающие ветви деревьев, подмели и убрали мусор.

«Мы обязаны ухаживать за памятниками, мемориалами, военными захоронениями, потому что это наши предки, наша историческая память, которую мы должны беречь и передавать память о подвигах наших предков из поколения в поколение! Наши дети, внуки и правнуки должны знать своих настоящих героев и уважать нашу историю!»,- поделилась Светлана Степина, член местного отделения партии «Единая Россия», начальник территориального отдела «Центральный».

Оставить комментарий