Главная / Без рубрики / С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!

С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!

️В день медицинского работника врачей и персонал амбулатории посёлка Горки Ленинские поздравили депутат Совета депутатов Ленинского городского округа, член фракции «Единая Россия» Артём Грудинин, члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» и активисты «Молодой Гвардии Единой России».

Партийцы выразили благодарность за нелегкий и очень важный труд, подарили небольшие презенты каждому сотруднику, а перед входом в медицинское учреждение на асфальте красками написали поздравление «Спасибо за Вашу работу!», что очень порадовало сотрудников амбулатории. Каждый выходящий, читал и улыбался! Все медицинские работники остались довольны и поблагодарили за проявленное внимание в такое непростое для всех время.

«Профессия медицинского работника по-настоящему гуманная и героическая. Ведь возвращать людям здоровье, трудоспособность и радость жизни сродни подвигу. Порой они приходят к нам на помощь в самые тяжёлые минуты жизни, делите с нами печаль и радость. Хочется выразить благодарность за социально значимый и благородный труд!»- поделился Артём Грудинин.

Оставить комментарий