Главная / Без рубрики / Ленинский округ присоединился к акции «Спасибо врачам!»

Ленинский округ присоединился к акции «Спасибо врачам!»

В подмосковных парках культуры и отдыха 14 июня стартовала акция «Спасибо врачам!». Запущен флешмоб от актеров театра и кино, медийных личностей и блогеров. Видеоролик призывает присоединиться к акции, вести активный и здоровый образ жизни, дышать больше свежим воздухом и приходить в парки Подмосковья.

Во флешмобе приняли участие заслуженный артист РФ Максим Аверин; спортивный комментатор Дмитрий Губерниев; певица Линда; футболист Артем Дзюба; музыкант Валерий Сюткин; летчик-космонавт, Герой России Сергей Рязанский; финалистка телепроекта «Голос» Елена Максимова; певица, победитель телепроекта «Фактор А» Мали, блогер-миллионник – Имампаша, актер и телеведущий Оскар Кучера и многие другие.

Акция продлится до 20 июня. Все эти дни в парках будет организована тематическая программа: конкурс рисунков, флешмобы, мастер-классы, концертная программа, посвященная профессии врача и приуроченная ко Дню медицинского работника. Также волонтеры будут записывать обращения посетителей парков к врачам с последующим размещением в социальных сетях с хэштегом #спасибоврачампаркиподмосковья, #переменывподмосковье, #паркиподмосковья.

Кроме того, с 20 июня по 30 сентября в Центральном городском парке Мытищ, парке Малевича в Одинцове и Городском парке Ленинского округа будут открыты фотовыставки. В каждом парке будут организованы стенды с фотографиями врачей – сотрудников больниц данных округов. Торжественное открытие состоится 20 июня.

Акция «Спасибо врачам!» в парках Подмосковья запущена по инициативе Правительства Московской области совместно с Министерством благоустройства и Министерством здравоохранения Московской области.

Оставить комментарий