Главная / Без рубрики / МОНИТОРИНГ СЕТЕВЫХ МАГАЗИНОВ ПРОВЕЛИ ЧЛЕНЫ И СТОРОННИКИ МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

МОНИТОРИНГ СЕТЕВЫХ МАГАЗИНОВ ПРОВЕЛИ ЧЛЕНЫ И СТОРОННИКИ МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сторонники местного отделения партии «Единая Россия», члены общественной палаты Ленинского городского округа Олег Тихонов и Максим Арапов провели мониторинг в магазине Дикси в рамках реализации федерального партийного проекта «Народный контроль».

Активисты производили мониторинг сетевого магазина для выявления продуктов с истёкшим сроком годности, а так же на нарушение целостности упаковки продуктов питания и раскладку товара на полках.

По итогам мониторинга были выявлены ряд нарушений по срокам хранения товаров, о которых поставили в известность руководителя данного торгового пункта. В дальнейшем сотруднике магазина списали просроченный товар и обещали в течении 2 недель привести в порядок товарные полки и списать все просроченные продукты.

«Просроченные продукты на полках магазинов — основная проблема торговых точек. Проводя такие рейды, мы сокращаем число некачественных товаров, помогая тем самым избежать нежелательных последствий от потребления»,- рассказывает Олег Тихонов, сторонник местного отделения партии «Единая Россия», член Общественной палаты округа.

Оставить комментарий