Главная / Без рубрики / В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» прошёл тематический приём родителей по вопросам материнства и детства, приуроченный к международному Дню защиты детей

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» прошёл тематический приём родителей по вопросам материнства и детства, приуроченный к международному Дню защиты детей

Приём провели депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Алёна Кокоева, руководитель Общественной приёмной местного отделения партии Елена Разбиралова, уполномоченный по правам человека Олег Мурашов, начальник отдела по защите прав несовершеннолетних администрации Ленинского городского округа Алексей Черномырдин.

В приёмную обратилась жительница города Видное с просьбой о переводе ребёнка из одного детского сада в другой, в связи с переменной места работы. Ранее ребёнок был принят в детский сад в с.Молоково по месту работы матери. В настоящее время ребёнок стоит в общегородской очереди. Данный вопрос принят в работу. Ребёнка сможет пойти в сад с сентября этого года.

Так же поступило обращение по организации досуга детей в новых микрорайонах округа. Были высказаны пожелания об открытии бесплатных кружков и спортивных секций. Партийцы дали рекомендации по дальнейшему развитию инициативы. Ряд вопросов взят на личный контроль депутата Алены Кокоевой и в ближайшее время обратившиеся получат более подробные рекомендации.

«Вопросы, связанные с детьми, очень актуальны всегда. Мы стараемся обеспечить людей необходимой информацией для выбора более грамотных путей решения, возникающих трудностей.»,- рассказывает Елена Разбиралова.

Оставить комментарий