Главная / Без рубрики / В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» прошёл тематический приём населения по вопросам благоустройства.

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» прошёл тематический приём населения по вопросам благоустройства.

Тематический приём по вопросам благоустройства территории прошёл в Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия». Приём провели депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Олег Фёдоров, руководитель Общественной приёмной местного отделения партии Елена Разбиралова. На приёме присутствовал член местного отделения ВПП «Единая Россия» Ринат Волков.

На приёме поднимались немаловажные вопросы для жителей муниципалитета. Вопросы касались благоустройства детских площадках и их ограждений, контейнерных площадок, пешеходных дорожек, замены парапетных зон, озеленения придомовой территории на проспекте Ленинского Комсомола дом 5.

Так же поступили обращения жительниц г.Видное, проживающих на Жуковском проезде дом 4 по некачественной уборке подъездов, ремонта контейнерных площадок, озеленения придомовой территории и ремонта спортивно-игровой площадки.

В ходе приёма две молодые жительницы, Дорошенко Мария и Михина Евгения, приняли решение вступить в ряды сторонников партии «Единая Россия». Так же партийцами даны подробные консультации и рекомендации.

Оставить комментарий