Главная / Без рубрики / В здании территориального отдела Видное «Расторгуево» прошёл личный приём граждан

В здании территориального отдела Видное «Расторгуево» прошёл личный приём граждан

Сторонник местного отделения партии «Единая Россия», адвокат Адвокатской палаты Московской области Вячеслав Краснонос совместно с представителем Уполномоченного по правам человека в Московской области в Ленинском городском округе Олегом Мурашовым, провели приём граждан в территориальном отделе Видное «Расторгуево» в рамках реализации местного партийного проекта «Сеть правовой защиты населения».

В ходе приёма за помощью и юридической консультацией обратилось четыре человека по вопросам: оформления отказа от отцовства, оформления дарственной, скопление воды в многоквартирном подвальном помещении, обустройство парковой зоны.

Вячеслав Краснонос и Олег Мурашов дали подробные разъяснения по заданным вопросам, взяли ряд вопросов на личный контроль и в ближайшее время проведут более подробные консультации обратившимся гражданам.

«Мы стараемся давать качественные консультации гражданам, чтобы каждый из них смог, как можно быстрее справиться с возникшими трудностями!»,- поделился Вячеслав Краснонос.

Оставить комментарий