Главная / Без рубрики / Суставную гимнастику для членов клуба «Активное долголетие» провели сторонники местного отделения партии «Единая Россия»

Суставную гимнастику для членов клуба «Активное долголетие» провели сторонники местного отделения партии «Единая Россия»

Для укрепление своего здоровья и приятного времяпрепровождения старшее поколение жителей городского округа посещают занятия клуба «Активное долголетие» и принимают участие в различных видах занятий.

Местное отделение партии «Единая Россия» для членов клуба проводит различные занятия в рамках реализации федерального партийного проекта «Старшее поколение» и «Здоровое будущее». Партийцы проводят занятия по дыхательной гимнастике, физической культуре и скандинавской ходьбе.

В деревне Горки ленинские партийцы провели суставную гимнастику для участниц клуба «Активное долголетие», которое способствует укреплению здоровья, суставов и развивает двигательные навыки у старшего поколения.

«Очень приятно, что нас не забывают и помогают вести здоровый образ жизни. Мы с большим удовольствием посещаем все предложенные нам мероприятия, потому что нужно отвлекаться от домашних дел, огорода и разнообразнее проводить своё время в кругу друзей!»,- рассказывает Галина Ивановна Нилова, участница клуба Активное долголетие.

«На занятие собралось 8 человек — это довольно-таки хороший показатель для небольшой деревни. Участники клуба очень активные, жизнерадостные, проводить для них тренировку было одним удовольствием. Думаю, что мы с ними поработаем ещё не раз!», — поделилась Полина Петрова сторонник местного отделения партии «Единая Россия».

Оставить комментарий