Главная / Без рубрики / За территории для благоустройства голосуем активно

За территории для благоустройства голосуем активно

Уже 234 тысячи жителей Подмосковья приняли участие во Всероссийском голосовании за выбор общественных территорий для благоустройства, это составляет 103% от плана.

Люди выбирают пространства, которые могут благоустроить в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» в следующем году.

«Московская область занимает 9 место среди регионов России по выполнению плана по количеству голосов. Мы очень рады, что наши жители очень вовлечены в процесс и активно принимают участие в голосовании. Это еще раз доказывает их отношение к своему городу и окружающей их среде», — сообщил министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

По Ленинскому округу на голосование  представлены 4 территории:

  • Сквер 80-летия Ленинского района;
  • Сквер 50-летия города Видное;
  • Бульвар «Завидная аллея»;
  • Набережная Малого Тарычевского пруда.

У вас ещё есть возможность повлиять на результаты голосования! До 30 мая заходите на федеральную платформу 50.gorodsreda.ru и оставляйте свой голос за то пространство, которое, по вашему мнению, должно быть благоустроено в первую очередь. Проголосовать можно по номеру телефона или с подтвержденной учетной записью «Госуслуг».

На все вопросы по голосованию ответят операторы специально созданной горячей линии, которые консультируют по номеру 8-800-600-20-13.

Оставить комментарий