Главная / Без рубрики / Мониторинг состояния детских и спортивных площадок провели члены и сторонники Ленинского отделения партии «Единая Россия».

Мониторинг состояния детских и спортивных площадок провели члены и сторонники Ленинского отделения партии «Единая Россия».

В рамках реализации региональных партийных проектов «Детский спорт» и местного партийного проекта «Дворовому спорту максимум комфорта» руководитель общественной приемной, член местного отделения партии «Единая Россия»Елена Разбиралова и руководитель «Молодой Гвардии» по городу Видное, сторонник партии Полина Петрова провели мониторинг состояния детских площадок на улице Школьная города Видное.

Партийцы в ходе мониторинга проверили площадки у домов 64, 56, 82 на улице Школьная. Была произведена проверка уборки мусора, состояние скамеек, спортивных снарядов, каруселей, деревянных лестниц для горок и песочницы.

В ходе мониторинга партийцы выявили замечания по состоянию площадок. Необходимо произвести покраску деталей и лавочек, собрать песок вокруг песочницы. Все выявленные замечания в ближайшее время будут направлены в Управление Жилищно-коммунального хозяйства для их устранения.

«Все проверенные площадки соответствуют базовым требованиям, но всё-таки немалое количество требует доработок. Все выявленные недостатки будут взяты в работу для их устранения. Мы должны заботиться о местах, где играют наши дети, чтобы обеспечить безопасность и комфортное проживание!»- рассказала Елена Разбиралова, руководитель общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия».

#ДетскийСпорт #ДворовомуСпортуМаксимумКомфорта

Оставить комментарий