Главная / Без рубрики / Березовую и Белокаменное ремонтируют в Видном

Березовую и Белокаменное ремонтируют в Видном

Ремонт дорог ведется в Видном: на Белокаменном шоссе и Березовой улице  — от пересечения с проспектом Ленинского комсомола до пересечения с улицей Фокина. Здесь уже заменили дорожное полотно, идёт подготовка к нанесению разметок, продолжается замена бордюров и пешеходных зон. Эта улица связывает новые микрорайоны и город, также по ней жители выезжают на МКАД.

 

Ход работ осмотрели депутат Московской областной Думы Владимир Жук и депутат Совета депутатов Ленинского городского округа Валерий Черников. Парламентарии пообщались с подрядчиками.

 

Начальник управления дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Ленинского городского округа Дмитрий Полежаев рассказал, что работы проводят по государственной программе Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса».

 

«Мы должны в первую очередь видеть результат проводимых работ, задача заключается в том, чтобы жителям было комфортно проезжать по дорогам, чтобы дорога соответствовала всем стандартам, будем и дальше мониторить проводимые дорожные работы в рамках государственной программы Московской области», – отметил Владимир Жук.

Оставить комментарий