Главная / Без рубрики / Отопительный сезон завершён

Отопительный сезон завершён

На улице хорошая погода, и теплоснабжающие организации Ленинского округа приступили к завершению отопительного сезона. Центральное отопление жилья и соцобъектов начали поэтапно отключать с сегодняшнего дня.

«Майские праздники были достаточно холодными, мы не отключали тепло. Но сегодня прогноз благоприятный и мы начинаем этот процесс. Прошу отнестись серьезно и адресно проинформировать жителей, чтобы каждый дом знал: когда будет отключаться тепло, когда будет профилактика по горячей воде. Без нее невозможно подготовиться к зиме. Эта работа будет также начата, чтобы к следующему отопительному сезону быть готовыми», — сказал Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Отключение тепла может занимать до 5 дней. Затем начнутся работы по подготовке тепловых сетей к следующему осенне-зимнему периоду.
Плановое отключение горячей воды начнется в мае. Для удобства жителей Подмосковья создана интерактивная карта по ссылке mvitu.arki.mosreg.ru/mkd_map. Указав муниципалитет и адрес, можно узнать сроки профилактических работ в вашем доме и, в случае возникновения вопросов, отправить обращение в местную администрацию.

Оставить комментарий