Главная / Без рубрики / АТТЕСТАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН ПО ДЗЮДО ПРОВЕЛ ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ, ЧЛЕН ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ГАДЖИМУРАД ГАДЖИМУРАДОВ

АТТЕСТАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН ПО ДЗЮДО ПРОВЕЛ ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ, ЧЛЕН ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ГАДЖИМУРАД ГАДЖИМУРАДОВ

В рамках реализации федерального партийного проекта «Детский спорт» в Детском спортивном клубе «Орленок» депутат Совета депутатов, муниципальный координатор партийного проекта «Детский спорт» Гаджимурад Гаджимурадов провел атесстаицонный экзамен среди участников клуба.

Экзамен провели тренера высшей квалификационной категории, которые аттестовали множество ребят, выдали им зеленый, оранжевый и желтые пояса. Мероприятие проходит из множества разных составляющих: быть отличным и дисциплинированным спортсменом, уметь хорошо подтягиваться и отжиматься, успевать выполнить определенное количество упражнений на пресс, делать прыжки, подтягиваться и спускаться по канату, сдать правильно нормативы по приемам и броскам по уставу Дзюдо.

Именно те, кто представил отличные результаты по данным направлениям и смогут получить заслуженную аттестацию от судейской коллегии. Тренер высшей квалификационной категории Гаджимурад Магомедович является и руководителем клуба «Орленок», который посещают более 200 парней и девушек. Ежедневно они тренируются для показания отличных результатов на соревнованиях и конкурсах, на которых ребята занимают почетные места.

«Аттестацию наших спортсменов мы проводим по плану, понимая, что спортсмен гот ов мы можем провести аттестацию в назначении сроки. Я рад, что множество наших детей достойно представляют Ленинский городской округ на спортивной арене, мы воспитываем достойное поколение молодежи, спортсменов нашего округа»,-поделился Гаджимурад Гаджимурадов.

Оставить комментарий