Главная / Без рубрики / МОНИТОРИНГ АПТЕК В ГОРОДЕ ВИДНОЕ ПРОВЕЛИ СТОРОННИКИ МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

МОНИТОРИНГ АПТЕК В ГОРОДЕ ВИДНОЕ ПРОВЕЛИ СТОРОННИКИ МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В рамках реализации федерального партийного проекта «народный контроль» сторонник местного отделения партии «Единая Россия» Анна Судакова провела мониторинг аптечного пункта « Горздрав» по адресу Школьная дом 23.

Анна Судакова провела мониторинг в целях выявления повышения цен на противовирусные препараты и средства индивидуальной защиты. Рейд показал, что в аптечном пункте «Горздрав» любой житель городского округа может приобрести противовирусные препараты и медицинские маски по доступной цене.

Совет сторонников местного отделения партии «Единая Россия» на постоянной основе проводит мониторинг аптечных пунктов, для выявления повышения цен на такие препараты как: Арбидол, гриппферон, ацц и другие необходимые препарат при наличии ОРВИ и гриппа, так же цены доступны и на медицинские маски 12 рублей 1 маска.

«Подобный мониторинг необходим для того, чтобы своевременно донести информацию о ценах руководителям аптек города, для применения доступной ценовой политики, которая будет доступна для всех жителей городского округа»,-рассказывает сторонник местного отделения партии «Единая Россия» Анна Судакова.

Оставить комментарий