Главная / Без рубрики / 10 домов введены в эксплуатацию в Ленинском городском округе

10 домов введены в эксплуатацию в Ленинском городском округе

За прошлую неделю Министерство жилищной политики Московской области выдало 24 разрешения на строительство, среди которых 19 нежилых объектов и 5 жилых домов. Также было введено в эксплуатацию 16 объектов.

 

«В Московской области на прошлой неделе разрешения на строительство получили 5 многоквартирных домов: три дома на 2 367 квартир в п. Томилино, дом на 1 760 квартир в Люберцах и дом на 353 квартиры в Мытищах», — сообщила министр жилищной политики региона Инна Федотова.

 

Среди нежилых объектов, которые будут построены, можно отметить:

— завод по производству термопластика для разметки автомобильных дорог и производства стеклянных шариков на Пирочинском шоссе в Коломенском городском округе;

— производственно-складской комплекс в с. Павловская Слобода в городском округе Истра;

— конюшня с манежем и административным корпусом, изолятор на 12 стойло-мест, закрытый круглый манеж и мастерская в д. Капустино Раменского городского округа;

— здание склада готовой продукции на ул. Чехова в Наро-Фоминске и др.

 

Также на прошлой неделе были введены в эксплуатацию 11 многоквартирных домов: 10 домов в д. Сапроново Ленинского городского округа и один дом в мкр. Саввино городского округа Балашиха. Кроме того, были введены в эксплуатацию 5 нежилых объектов. Среди них можно отметить производственно-складское здание в городском округе Щелково, склад в городском округе Черноголовка и проч.

Оставить комментарий