Главная / Без рубрики / С праздником коллектив Видновской скорой помощи поздравили Ленинская «Единая Россия» 

С праздником коллектив Видновской скорой помощи поздравили Ленинская «Единая Россия» 

В день сотрудников станции скорой помощи депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Гаджимурад Гаджимурадов, сторонники местного отделения партии «Единая Россия» Анна Судакова, Максим Крощук и активист «Молодой Гвардии» Полина Петрова поздравили коллектив Видновской подстанции скорой медицинской помощи. 

В знак благодарности медицинским работникам вручили фруктовые наборы с апельсинами, яблоками и грушами. 

2020 год стал таким же тяжелым для работников скорой медицинской помощи, как и для всех медиков. В связи с пандемией на них легла дополнительная ответственность и сложность в работе. В этом году в Ленинском округе открылось два новых поста скорой помощи. Их обустроили в поселках Молоково и Развилка. Здесь ежедневно дежурят три бригады. Это позволило ускорить приезд медиков к пациентам, что особенно важно в условиях пандемии и загруженного дорожного трафика. Сейчас Видновская подстанция скорой медицинской помощи получает около 250 вызовов в сутки. На помощь жителям Ленинского округа спешат 11-13 бригад.

Ежедневно бригады скорой медицинской помощи выезжают на вызова жителей Ленинского городского округа. Одни из самых первых, кто оказывают первую помощь, спасают сотни  жизней людей. В самый первый период коронавирусной пандемии, они были на передовой, не боясь и рискуя своим здоровьем, выполняли свой врачебный долг!

Сегодня совместно с активистами «Молодой Гвардии» мы рады были поздравить наших доблестных врачей скорой медицинской помощи. Это люди с огромной душой, силой воли, доблестью и честью, которые все время на передовой с различными историями заболеваний. Каждый из них во время своей профессии конечно же повидал многое- и горе ,и радости ,но при этом мы сегодня на них видим добрые улыбки и добродушность. Рады были преподнести фруктовые наборы и поделиться хорошим настроением в их праздничный день.!», — поделился депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Гаджимурад Гаджимурадов.

Оставить комментарий