Главная / Без рубрики / В Лопатинской школе прошли субботники

В Лопатинской школе прошли субботники

Начались они ещё три недели назад: на протяжении этого времени ребята и педагоги убирали территорию вокруг школы, ее холлы и коридоры. Совет обучающихся тщательно прибрал актовый зал, где регулярно проводит интересные мероприятия для всех лопатинских школьников.

 

Сегодня, 24 апреля, в школе состоялся самый масштабный субботник, прошедший в рамках областной акции. Классные руководители всех классов вместе с ребятами и родителями наводили порядок в своих кабинетах. Администрация школы и все остальные сотрудники тоже прибирали свои рабочие места. Изначально субботник планировалось провести на улице, но из-за погодных условий все работы прошли внутри школы.

 

— Очень здорово, что правительство Московской области объявило общеобластной субботник, — говорит директор Лопатинской школы Инга Фархатовна Фархатова. — Было приятно наблюдать, как все участники этого полезного мероприятия работали с азартом и хорошим настроением, с удовлетворением смотрели на результаты своего труда. Радостно, что наши дети, участвуя в подобных инициативах, учатся делать мир вокруг лучше, привыкают к труду и понимают, что от работы можно получать настоящее удовольствие. Большое спасибо всем, кто пришел на субботник!

Оставить комментарий