Главная / Без рубрики / Шахматный турнир для старшего поколения провела Ленинская «Единая Россия»

Шахматный турнир для старшего поколения провела Ленинская «Единая Россия»

Местное отделение партии «Единая Россия» в рамках реализации федерального партийного проекта «Старшее поколение» провела шахматный турнир среди жителей старшего возраста в шахматном клубе города Видное. 

Член местного отделения партии «Единая Россия» Александр Болховитин такие мероприятия для старшего поколения жителей проводит постоянно, ведь им необходим досуг и общение. 

В интеллектуальном состязании приняли участие 8 видновчан: в течение 7 партий они боролись за звание лучшего шахматиста клуба. Турнир по шахматам в Ленинском городском округе продолжится до 4 мая, позже депутаты Совета депутатов, члены местного отделения партии «Единая Россия» наградят победителей и резов памятным подарками и грамотами. 

«Местное отделение партии «Единая Россия» в рамках реализации федерального партийного проекта «Старшее поколение» решила проводить мероприятия для досуга-это шахматные турниры, которые пользуются спросом среди старшего поколения наших жителей, это будут инверсно и увлекательно для них»,-рассказал о реализации проекта исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артур Григорян.

Шахматный турнир проходит в городе Видное по улице Школьная 43 в помещении самого клуба, в котором недавно был произведен капитальный ремонт и созданы все необходимые условия для комфортного времяпрепровождения. 

«Мы очень благодарим местное отделение партии «Единая Россия» за внимание и оказанную помощь при проведенные наших турниров, за оказание спонсорской помощи. Игры у нас проходят ежедневно в удобное для участников время, позже будут подведены итоги и награждены лучшие из лучших»-рассказывает руководитель клуба, член местного отделения партии «Единая Россия» Александр Болховитин. 

Оставить комментарий