Главная / Без рубрики / Ленинские партийцы и сторонники обследовали нежилые помещения в Жилом комплексе «Зеленые аллеи» 

Ленинские партийцы и сторонники обследовали нежилые помещения в Жилом комплексе «Зеленые аллеи» 

Депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Мария Гаевская, сторонники местного отделения партии «Единая Россия», начальник территориального отдела Видное «Центральный» Светлана Степина, сотрудники администрации округа и Управления ЖКХ в рамках реализации феодального партийного проекта «Народный контроль» обследовали нежилые помещения ЖК «Зеленые аллеи», на предмет наличия договора на оказание услуг по обращению с Каширским региональным оператором. 

В результате проведенного мониторинга единороссы выдали 7 уведомлений о необоримости заключения договора и 6 предписаний Главного Управления Государственного Административно-технического Надзора Московской Области. 

«Подобный мониторинг необходим для соблюдения правопорядка на территории Жилого комплекса. Сегодняшний мониторинг необходим для того, чтобы мы убедились, что работают на территории добросовестные предприниматели. Мониторинг проводился на предмет наличия договора на оказание услуг по обращению с ООО «Каширский региональный оператор», который обслуживает территорию и вывозит твердые коммунальные и бытовые отходы»,-поделилась депутат Мария Гаевская. 

«Мониторинг мы провели не зря выявили небольшие нарушения, которые в ближайшее время будут устранены, мы же в свою очередь будем держать данный вопрос на личном контроле. В ближайшее время будет проведен дополнительный выезд на территорию»-рассказала начальник территории Светлана Степина. 

Оставить комментарий