Главная / Без рубрики / С 12 апреля выездные бригады Видновской РКБ ведут вакцинацию всех желающих в садоводческих товариществах и коттеджных поселках Ленинского городского округа

С 12 апреля выездные бригады Видновской РКБ ведут вакцинацию всех желающих в садоводческих товариществах и коттеджных поселках Ленинского городского округа

Всего десять дней работы, а результат уже весьма впечатляет. За это время сотрудниками выездных бригад было привито 125 человек, из них первым этапом вакцины — 73 видновчанина, вторым этапом — 52.

Медики не собираются останавливаться на достигнутом. Ежедневно без выходных они продолжат работу по вакцинации от опасного недуга граждан, проживающих в СНТ и КТ. Ведь конечная их цель — выработка коллективного иммунитета к началу осени, чтобы избежать очередного роста заболеваемости коронавирусом нового типа. И для достижения этой цели люди в белых халатах готовы работать в будни и праздники, не считаясь с личным временем.

Для удобства граждан график работы выездных бригад по вакцинации еженедельно публикуется в соцсетях и на официальном сайте ВРКБ. Видновские медики рассчитывают на сознательность граждан и их понимание, что в условиях пандемии вакцинация от COVID-19 — единственный способ защитить от опасного заболевания себя и своих близких.

Оставить комментарий