Главная / Без рубрики / Владимир Жук и Дмитрий Абаренов встретились с активными родителями Видновской прогимназии

Владимир Жук и Дмитрий Абаренов встретились с активными родителями Видновской прогимназии

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Жук, глава Ленинского городского округа, член партии «Единая Россия» Дмитрий Абаренов встретились с активными родителями и педагогами Прогимназии. Обсудили варианты механизма реорганизации данного образовательного учреждения к сентябрю 2021 года.

В ходе визита партийцы посетили образовательные учреждения — Видновскую гимназию и ВХТЛ, осмотрели помещения, в которые можно перевести детей, с учетом принципиально важных для родителей условий: не разбивать классы, сохранить учителя и программу обучения.

«Взяли паузу для проработки окончательного решения по судьбе данного учреждения. После майских праздников встретимся с родителями и озвучим окончательное решение», — отметил глава городского округа Дмитрий Абаренов.

«Все понимают, что это непростой процесс, но наша общая задача сделать так, чтобы он прошёл безболезненно. Поэтому мы встречаемся с родителями, разговариваем, стараемся прийти к решению, устраивающему всех», — поделился областной депутат Владимир Жук.

Оставить комментарий