Главная / Без рубрики / Ремонт муниципальных дорог в Ленинском округе начали со Спасского проезда

Ремонт муниципальных дорог в Ленинском округе начали со Спасского проезда

В Ленинском городском округе приступили к капитальному ремонту местных дорог. На первом этапе работы проведут на трех участках муниципальных трасс в Видном. По просьбам жителей, в том числе направленным на портал «Добродел», отремонтируют проезды: к шестому микрорайону города, 2-ой Шоссейный и Спасский.

Ремонт производится путём софинансирования из Дорожного фонда региона по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева.
Работы ведутся в соответствии с утвержденным графиком. Первым начали приводить в порядок Спасский проезд. 15 апреля рабочие и специализированная техника уже приступили к освобождению дорожного полотна от старого асфальта.
«Спасский проезд небольшой, но именно по нему  мы ежедневно возим детей в садик —  со стороны станции Расторгуево на Ольгинскую улицу. Вдоль этого проезда ребята идут в школу и обратно.  Ужасное состояние  дороги и тротуаров давно требовало ремонта. Очень рады, что наше ежедневный, но такой необходимый, путь по этому участку будет комфортным и безопасным», — отмечает видновчанка  Ирина Валерьевна.
В течение двух месяцев здесь,  а также на двух других участках видновских дорог, общей протяженностью более трех километров, произведут укладку  асфальтобетонного покрытия, замену бортового камня, нанесут разметку, реконструируют тротуары.

Оставить комментарий