Главная / Лента / Ленинская «Единая Россия» провела день здоровья для жителей городского округа

Ленинская «Единая Россия» провела день здоровья для жителей городского округа

В рамках реализации федеральных партийных проектов «Старшее поколение», «Здоровое будущее» 7 апреля у кинотеатра «Искра» прошел флешмоб, приуроченный ко Всемирному Дню здоровья, который ежегодно отмечается в этот день с 1950 года.

Для жителей округа на свежем воздухе члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» провели танцевальные флешмобы, фитнес-разминки, обучающие мастер-классы. Для младших участников праздника были организованы «Веселые старты».

В рамках мероприятия члены клуба «Активное долголетие» приняли участие в областной акции «10000 шагов к здоровью». Они преодолели сложную дистанцию по пешеходным дорожкам парка у Тимоховского пруда. Медики Видновской районной клинической больницы, наблюдавшие за участниками акции, отметили хорошую физическую форму пожилых видновчан.

В кинотеатре «Искра» все желающие могли сдать кровь на определения уровня сахара, получить консультацию у терапевта, проверить насыщенность кислорода в крови и сделать экспресс-мониторинг на антитела IqG к COVID-19.

Кроме того для участников акции прошла лекция о здоровом образе жизни.

Оставить комментарий