Главная / Лента / В Ленинском городском округе введена в эксплуатацию новая школа

В Ленинском городском округе введена в эксплуатацию новая школа

В жилом комплексе «Пригород Лесное» введена в эксплуатацию первая школа. В рамках реализации федерального партийного проекта «Новая школа» депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Жук, совместно с членом местного отделения партии «Единая Россия», начальником управления образования Натальей Киселевой посетили Мисайловскую школу, оценили проект и образовательное учреждение.
Здание площадью 18 тыс. кв. м состоит из трех блоков соединенных между собой надземными переходами и имеет переменную этажность в 3-4 этажа. Школа рассчитана на 1100 мест: 44 параллели с 1 по 11 классы с наполняемостью класса до 25 человек. 3 больших и укомплектованных спортивных зала, 2 хореографических, столовая на 850 мест, большой и вместительный зал на 650 мест.
«Школы Ленинского городского округа одна лучше другой, сегодня в ходе нашего визита мы прошлись по территории Мисайловской школы- масштабы поражают. Здесь будет комфортно всем детям и педагогам, тут созданы все условия для комфортного времяпрепровождения», -рассказывает Владимир Жук.
По окончании мероприятия Владимир Жук и Наталия Киселева оставили свои пожелания ученикам и педагогическому коллективу школы.

Оставить комментарий