Главная / Лента / Жительница села Булатниково благодарит партийцев

Жительница села Булатниково благодарит партийцев

В Общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» обратилась жительница села Булатниково — Иванова Галина Ивановна с просьбой помочь очисть от наледи входную зону дома. Галина Ивановна живет одна, находится в группе риска по возрасту и состоянию здоровья.

Член политсовета, депутат Совета депутатов Ленинского городского округа Ирина Архангельская, член политсовета, глава сельского поселения Булатниковское Ирина Дубровская и член местного отделения партии «Единая Россия», заместитель начальника территориального отдела Булатниковское Захар Хаджакаев оперативно отозвались на просьбу Галины Ивановны. Совместно с сотрудниками территориального отдела Булатниковское, волонтерами Булатниковского и сотрудники МБУ «Дорсервис» партийцы очистили от наледи входную зону дома в рамках реализации федерального партийного проекта «Старшее поколение» и проекта «Добрые дела».

«Спасибо большое за расчищенную дорогу. До этого боялась ходить, было скользко. Партийцы вместе с сотрудниками территориального отдела Булатниковское и МБУ «Дорсервис» быстро расчистили территорию. Теперь льда нет, и я могу не опасаясь, что упаду, выходить из дома», — рассказала Галина Ивановна.

Оставить комментарий