Главная / Лента / Ленинские партийцы поздравили коллектив Видновского троллейбусного парка с Международным женским днем

Ленинские партийцы поздравили коллектив Видновского троллейбусного парка с Международным женским днем

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Ленинского городского округа Алексей Спасский и член местного политсовета, заместитель председателя Совета депутатов Ленинского городского округа, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артур Григорян поздравили коллектив Видновского троллейбусного парка с Международным женским днем и подарили букеты тюльпанов.

Видновский троллейбусный парк — это стратегически важный объект муниципального образования, здесь трудится 143 сотрудника, из них 78 — это жители города Видное. Большая часть коллектива — это прекрасные женщины, среди них есть инженеры, электрики, слесари, кондукторы и водители.

«Считается, что транспорт – не женское дело. Но эти хрупкие девушки водят троллейбусы и обеспечивают их бесперебойную работу. Порой, с риском для здоровья и жизни: в самый разгар коронавируса наш муниципальный транспорт не прекращал работать, и сотрудники контактировали с большим количеством людей. Отмечу, что руководит транспортным предприятием с момента его создания тоже женщина — Ольга Киндина. Под ее началом троллейбусный парк работает как часы. А за решение сделать проезд бесплатным для наших волонтеров на период пандемии Ольге Геннадьевне – отдельная благодарность. Желаю сотрудницам троллейбусного парка крепкого здоровья и огромного счастья», — поделился Алексей Спасский.

Оставить комментарий