Главная / Лента / Ленинские волонтеры помогают в организации работы пунктов вакцинации

Ленинские волонтеры помогают в организации работы пунктов вакцинации

Волонтеры штаба партии «Единая Россия» — члены и сторонники местного отделения партии, активисты «Молодой Гвардии» Ленинского городского округа ежедневно помогают в организации работы пункта вакцинации в Торговом Центре «Vegas» на Каширском шоссе.

В рамках реализации федерального партийного проекта «Здоровое будущее» волонтеры заполняют анкеты жителям округа, которые желают привиться, измеряют температуру тела и выдают средства индивидуальной защиты.

На сегодняшний день в Ленинском округе привились свыше 2000 человек. Самому возрастному жителю — 88 лет.

Напомним, где расположены пункты вакцинации против вируса COVID-19 в Ленинском городском округе:

Взрослая поликлиника на базе детской поликлиники (г. Видное, ПЛК 36А);

Южная поликлиника в Дрожжино;

Молоковская амбулатория;

Пункты вакцинации работают ежедневно: с понедельника по пятницу с 08.00 до 20.00, в субботу и воскресенье с 8.00 до 14.00.

Выездные пункты вакцинации ежедневно работают в Торговом центре «Вегас» — с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00, в субботу и воскресенье с 09.00 до 19.00. И в кинотеатре «Искра» (г. Видное, ул. Советский проезд, д. 2) с 10.00 до 15.00 по субботам и воскресеньям.

Записаться на вакцинацию можно несколькими способами: через портал Госуслуг, губернаторский колл-центр по номеру 122, через колл-центр Видновской районной клинической больницы по номеру 8 (495) 541-40-01 или в любом офисе МФЦ.

Оставить комментарий