Главная / Лента / Ленинские партийцы провели мониторинг качества уборки территории от снега в городе Видное

Ленинские партийцы провели мониторинг качества уборки территории от снега в городе Видное

В рамках реализации федерального партийного проекта «Городская среда» и местного партийного проекта «Дворовому спорту — максимум комфорта» Ленинские партийцы провели мониторинг качества уборки территории от снега и состояния катка на спортивной коробке.

Член местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Ленинского городского округа, секретарь п/о Видновское-18 Владислав Рымша, начальник территориального отдела Видное «Центральный», сторонник местного отделения партии «Единая Россия» Светлана Степина, совместно с заместителем директора МБУ «Дорсервис» Рустэмом Сатдаровым провели осмотр территории у домов 50-58 и 70-72 на Проспекте Ленинского комсомола.

«Ежедневные снегопады доставляют трудности жителям избирательного участка. Мы провели осмотр территории на предмет уборки снега у домов на Проспекте Ленинского комсомола. В ходе осмотра стало понятно, что дорожки чистятся нерегулярно. Представители МБУ «Дорсервис» пообещали устранить проблему, и уже произвели уборку. Ещё одним вопросом стал каток у домов 70-72 на Проспекте Ленинского комсомола. Каток был залит, но из-за оттепели пришёл в неудовлетворительное состояние. В скором времени каток начнет работать в штатном режиме», — поделился Владислав Рымша.

Подобные мероприятия Ленинские партийцы проводят по всей территории муниципалитета для выявления проблем и их быстрого устранения, ведь от этого зависит комфортная жизнь жителей округа.

Оставить комментарий