Главная / Лента / Владимир Жук и Ленинские партийцы провели общественный контроль организации питания в школах округа

Владимир Жук и Ленинские партийцы провели общественный контроль организации питания в школах округа

В рамках реализации федеральных партийных проектов «Народный контроль», «Новая школа» депутат Московской областной думы Владимир Жук, депутаты Совета депутатов Ленинского городского округа члены фракции «Единая Россия» Виталий Осокин, Олег Федоров, Алена Кокоева провели мониторинг качества организации горячего питания в школах муниципалитета.

В рамках мониторинга замечаний по питанию и его организации не выявлено. Обучающиеся школ и родительская общественность довольна питанием предоставляемым образовательными учреждениями и поставщиками «Альтаир» и «Вектор».

«Все вопросы, которые связаны с нашими детьми, требуют большого внимания. И вопрос организации горячего питания — один из ключевых. Мы осмотрели новую столовую школы на 400 мест, прошли по её производственным помещениям. Во время одной из перемен продегустировали обед, который сегодня приготовили для школьников. Порции большие, все было очень вкусно, питательно. Поговорили с детьми. Большинство ребят положительно отзываются о кухне, с удовольствием кушают, улыбаются, говорят, что им все нравится.»-поделился депутат Московской областной думы Владимир Жук.

Оставить комментарий