Главная / Лента / Ленинские партийцы провели общественный контроль в магазине «Дикси»

Ленинские партийцы провели общественный контроль в магазине «Дикси»

В местную общественную приемную партии «Единая Россия» обратились жители Проспекта Ленинского комсомола к депутату Совета депутатов по избирательному округу № 22 Владиславу Рымша. Жители недовольны качеством продаваемой продукции, не соблюдением санитарно-гигиенических норм и стандартов, просроченной продукцией и организацией работы сотрудников.

В скоре депутат Совета депутатов Ленинского городского округа, член фракции «Единая Россия» Владислав Рымша, руководитель местной общественной приемной партии Елена Разбиралова, руководитель партийного проекта «Народный контроль» Шерзод Атаев, представители Роспотребнадзора и Молодой Гвардии нагрянули в магазин с общественной проверкой в рамках ализации партийного проекта «Народный контроль».

В ходе мероприятия были выявлены значительные нарушения по хранению товаров питания, организации мест для хранения товаров потребления, обнаружены товары с истекшим сроком годности, отсутствие ценников и неправильное оформление уголка потребителя.

«Неоднократно ко мне поступали обращения жителей с жалобами на работу магазина «Дикси» сегодня мы посетили магазин с общественной проверкой, в результате много значительных нарушений. К сожалению такие проблемы в сетевых магазинах- не редкость. Очень огорчает такое недобросовестное отношение к покупателям. Будем ожидать реакцию собственников магазина на выявленные нарушения»-делится Владислав Рымша.

Оставить комментарий