Главная / Лента / ВОЛОНТЕРЫ ПОМОГАЮТ ВЕТЕРАНАМ УБИРАТЬ ПРИДОМОВУЮ ТЕРРИТОРИЮ ОТ СНЕГОПАДА

ВОЛОНТЕРЫ ПОМОГАЮТ ВЕТЕРАНАМ УБИРАТЬ ПРИДОМОВУЮ ТЕРРИТОРИЮ ОТ СНЕГОПАДА

Волонтеры штаба партии «Единая Россия» помогли убрать частный участок ветерана Ленинского городского округа Романовой Ольги Григорьевны, в рамках реализации федерального партийного проекта «Старшее поколение».

В этом году Ольге Григорьевне исполнилось 97 лет, в свои годы она полна сил и сама убирает свой участок, но в связи с сильными морозами волонтеры решили помочь ветерану и убрать придомовую территорию труженице тыла.

В уборке территории от снегопада приняли участие Ирина Архангельская, член местного политсовета, депутат Совета депутатов Ленинского городского округа, Ирина Дубровская , начальник территориального отдела «Булатниковское», сотрудники Госадмтехнадзора и активисты «Молодой Гвардии» Ленинского городского округа.

«Снега действительно много, мы стараемся активно включиться в работу и взаимодействовать с дорожными службами нашего округа для устранения последствий снегопада — это первоочередная задача для нас сегодня», — поделилась сторонник местного отделения партии, волонтер штаба «Единая Россия» Анна Судакова.

Оставить комментарий