Главная / Новости / В Видном наградили победителей XV юбилейного конкурса «Рождество Христово-2016»

В Видном наградили победителей XV юбилейного конкурса «Рождество Христово-2016»

11 января в Детской школе искусств города Видное чествовали победителей XV юбилейного конкурса художественного и декоративно – прикладного творчества «Рождество Христово-2016». На протяжении всего этого времени его учредителями являются администрация Ленинского муниципального района и Видновское благочиние, а традиционно проводит Центр детского творчества «Импульс».
В конкурсе приняли участие 57 образовательных учреждений, а также жители муниципалитета. Общее количество участников превысило 750 человек, а количество представленных на конкурс работ – более 600. Лидерами по количеству участников стали Центр детского творчества «Импульс», общеобразовательные школы №7 и 9 города Видное и школа совхоза им. Ленина. Победителями юбилейного конкурса стали 134 участника. В церемонии награждения приняли участие глава Ленинского муниципального района О. В. Хромов и священнослужитель Николай Шапорев, они вручили памятные сувениры обладателям Гран-при и пожелали им удачи, успехов в творчестве и новых побед.
Общим подарком участникам конкурса и гостям мероприятия стало Рождественское театрализованное представление «Сочельник».

По материалам пресс-службы Ленинского района

Оставить комментарий