Главная / Лента / Ленинские партийцы поздравили врачей с Новым годом

Ленинские партийцы поздравили врачей с Новым годом

В Ленинском городском округе члены и сторонники партии «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии» Ленинского городского округа приняли участие в акции «Спасибо врачам» и поздравили медицинских работников с Новым годом.

Члены фракции «Единая Россия», депутаты Совета депутатов Ленинского городского округа Артур Григорян, Владислав Рымша, Валерий Черников, Василий Осокин приобрели фрукты и новогодние подарки для врачей и их детей. В рамках федерального партийного проекта «Здоровое будущее» партийцы передали врачам сладкие угощения к новогоднему столу, а также елки и елочные игрушки для создания атмосферы праздника.

Совместно со сторонником местного отделения партии Ильмирой Рашитовой, активистами «Молодой Гвардии» Ленинского городского округа Ойбеком Муинджоновым и Натальей Козыренковой, депутаты установили и украсили новогоднюю елку в Детской поликлинике города Видное.

«Подобные акции в муниципалитете стали традиционными, тем самым местное отделение партии старается поддержать врачей и медицинский персонал в такое трудное время. Спасибо врачам!», — поделился Артур Григорян.

Оставить комментарий